Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
1 von 155
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Goobay 11236 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 25 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 11236 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 25 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Tülle für RJ45 Stecker, Grau - Kabeleinführung 6,4 mm
W-11236
Inhalt 1 Stück (0,40 € * / 10 Stück)
0,04 € * 1,29 € *
Goobay 50249 Ungeschirmter 4P4C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
Goobay 50249 Ungeschirmter 4P4C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
RJ10 Westernstecker für Flachkabel, 4 polig, RJ10-Stecker (4P4C), Transparent - zum Crimpen an Telefonflachkabel, ungeschirmte Version
W-50249
Inhalt 1 Stück (0,40 € * / 10 Stück)
0,04 € * 1,95 € *
Goobay 11216 Stabile Knickschutztülle aus PVC-Kunststoff für Netzwerkstecker
Goobay 11216 Stabile Knickschutztülle aus PVC-Kunststoff für Netzwerkstecker
Tülle für RJ45 Stecker, Schwarz - Kabeleinführung 6.40mm
W-11216
Inhalt 1 Stück (0,50 € * / 10 Stück)
0,05 € * 1,29 € *
Goobay 11217 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 5 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 11217 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 5 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Tülle für RJ45 Stecker, Rot - Kabeleinführung 6.40mm
W-11217
Inhalt 1 Stück (0,50 € * / 10 Stück)
0,05 € * 1,29 € *
Goobay 11218 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 10 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 11218 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 10 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Tülle für RJ45 Stecker, Grün - Kabeleinführung 6.40mm
W-11218
Inhalt 1 Stück (0,50 € * / 10 Stück)
0,05 € * 1,29 € *
Goobay 11219 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 15 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 11219 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 15 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Tülle für RJ45 Stecker, Blau - Kabeleinführung 6,4 mm
W-11219
Inhalt 1 Stück (0,50 € * / 10 Stück)
0,05 € * 1,29 € *
Goobay 11235 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 20 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 11235 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) White, weiß (Simplex), 20 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), LC-APC (8°) Stecker > LC-APC (8°) Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Tülle für RJ45 Stecker, Gelb-Orange - Kabeleinführung 6.40mm
W-11235
Inhalt 1 Stück (0,50 € * / 10 Stück)
0,05 € * 1,29 € *
Goobay 50250 Ungeschirmter 6P4C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
Goobay 50250 Ungeschirmter 6P4C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
RJ11 Westernstecker für Flachkabel, 4 polig, RJ11/RJ14-Stecker (6P4C), Transparent - zum Crimpen an Telefonflachkabel, ungeschirmte Version
W-50250
Inhalt 1 Stück (0,60 € * / 10 Stück)
0,06 € * 1,95 € *
Goobay 50251 Ungeschirmter 6P6C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
Goobay 50251 Ungeschirmter 6P6C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
RJ12 Westernstecker für Flachkabel, 6 polig, RJ12-Stecker (6P6C), Transparent - zum Crimpen an Telefonflachkabel, ungeschirmte Version
W-50251
Inhalt 1 Stück (0,60 € * / 10 Stück)
0,06 € * 1,95 € *
Goobay 58625 Ungeschirmter 6P4C-Stecker zur Montage an runde Telefonkabel
Goobay 58625 Ungeschirmter 6P4C-Stecker zur Montage an runde Telefonkabel
RJ11 Westernstecker für Rundkabel, 4 polig, RJ11/RJ14-Stecker (6P4C), Transparent - zum Crimpen an Telefonrundkabel, ungeschirmte Version
W-58625
Inhalt 1 Stück (0,60 € * / 10 Stück)
0,06 € * 1,95 € *
Goobay 72500 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, Gelb (Simplex), 25 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), SC-APC (8°) Stecker > LC-UPC Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
Goobay 72500 Glasfaserkabel (FTTH), Singlemode (OS2) Yellow, Gelb (Simplex), 25 m<br>Lichtwellenleiter (LWL), SC-APC (8°) Stecker > LC-UPC Stecker, halogenfreier Kabelmantel (LSZH)
RJ45 Stecker, CAT 5e UTP ungeschirmt - für Rundkabel
W-72500
Inhalt 1 Stück (0,70 € * / 10 Stück)
0,07 € * 1,29 € *
Goobay 50252 Ungeschirmter 8P8C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
Goobay 50252 Ungeschirmter 8P8C-Stecker zur Montage an flache Telefonkabel
RJ45 Westernstecker für Flachkabel, 8 polig, RJ45-Stecker (8P8C), Transparent - zum Crimpen an Telefonflachkabel, ungeschirmte Version
W-50252
Inhalt 1 Stück (0,70 € * / 10 Stück)
0,07 € * 1,95 € *
1 von 155
Zuletzt angesehen